О Центре
Новости
Новости

Информация для СМИ

09 сентября 2010

В соответствии с программой подготовки основного и дублирующего экипажей длительной экспедиции на МКС-25/26 сообщаем, что 17 сентября в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина состоятся следующие мероприятия:

 
10.00 – заседание Межведомственной комиссии; 

11.00  - 12.00 - пресс-конференция экипажей;

12.00 – посещение экипажами музея космонавтики Звёздного городка;

С 15.00 -  традиционная экскурсия основного и дублирующего экипажей и членов их семей по территории Кремля, возложение цветов к местам захоронения Ю.А. Гагарина и С.П. Королёва.

 
Аккредитация представителей СМИ на пресс-конференцию экипажей длительной экспедиции на МКС-25/26 будет проводиться пресс-службой ЦПК до 12 часов 16-го сентября.  Для оформления пропуска на территорию ЦПК необходимо указать Ф.И.О. представителей СМИ (для иностранных граждан – паспортные данные), номер и марку автомашины. Аккредитация проводится  по тел.:  +7 (495) 526-3917 или по электронной почте
press@gctc.ru.

Сбор аккредитованных представителей прессы 17 сентября на центральном КПП Звёздного городка в 10 часов 30 минут.

 

Источник: Пресс-служба ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Белое солнце пустыни
Известно, что у советских и российских космонавтов есть традиция — перед отлётом смотреть фильм «Белое солнце пустыни». Оказывается, у этой традиции есть логичное обоснование. Именно это кино показывалось космонавтам как эталон операторской работы — на его примере им объясняли, как правильно работать с камерой и строить план.