О Центре
Новости
Новости

Новогодние пожелания начальника ЦПК Павла Власова коллективу Центра, космонавтам и ветеранам космической отрасли

27 декабря 2019

Уважаемые работники ЦПК, космонавты и ветераны космической отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был не простым, но плодотворным. Мы нашли достойные и осмысленные решения многих профессиональных задач, получили бесценный опыт. Чтобы достичь того, что есть сейчас, проделана колоссальная работа. Конечно, ещё многое предстоит сделать, но и сейчас нам есть чем гордиться.

Центр подготовки космонавтов – это не просто важная веха в истории развития пилотируемой космонавтики, это зрелое предприятие, признанное во всём мире. ЦПК имеет высокий авторитет среди иностранных космических агентств. И самой высокой степенью доверия является тот факт, что у нас проходят предполётную подготовку не только давние партнёры, ставшие друзьями, но и астронавты новых космических агентств.

В наступающем 2020 году нас ждут большие события. Мы отметим 60 лет со дня образования Центра и отряда космонавтов. Так пусть Новый год оправдает ваши самые добрые надежды, станет годом больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов! Пусть он будет ещё более плодотворным, подарит новые силы и веру в успех, сохранит здоровье, принесёт в ваши дома радость, удачу и вдохновение!

Источник: Пресс-служба ЦПК, фото ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Полёт Гагарина. Сообщения
Интересно, что предварительно было подготовлено три сообщения о полёте Гагарина в космос. Первое — «Успешное», второе с просьбой помощи в поиске, если он приземлится на территории другой страны или в мировом океане, и третье — «Трагическое», если Гагарин погибнет.