Новости

Поздравление начальника Центра подготовки космонавтов Юрия Лончакова с Днем защитника Отечества

22 февраля 2017

"Дорогие сотрудники Центра подготовки космонавтов, друзья, коллеги!

23 февраля – особый день в истории нашей страны. Это поистине всенародный праздник, день воинской доблести, славы и гордости России!

Во все времена неизменными остаются нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля: любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов.

Это праздник тех, кто беззаветно предан своему делу, кто любит и защищает свою Родину! Мы по праву гордимся героическими страницами отечественной истории, которые писались талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами, чьи имена навсегда останутся в памяти благодарных потомков как символы воинского патриотизма, высокой гражданственности и духовности.

Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира, добра вам и вашей семье!"

Сегодня в Центре подготовки космонавтов состоялось традиционное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, на котором руководство Центра поздравило военнослужащих, ветеранов военной службы, сотрудников  и космонавтов с наступающим праздником. На протяжении многих лет эти люди вносят неоценимый вклад в работу космической отрасли.

Источник: Пресс-служба ЦПК, фото ЦПК