Новости

9 мая в Звёздном городке пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 65-й годовщины Великой Победы

07 мая 2010
9 мая в Звёздном городке пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 65-й годовщины Великой Победы.
Центр подготовки космонавтов и Звёздный городок неотделимы друг от друга, поэтому в организации всех праздников в равной степени принимают участие как сотрудники ЦПК, так и жители городского округа Звёздный городок. Не станет исключением и 9 мая!
В этот день в 10 утра на площади перед Домом космонавтов состоится торжественный митинг, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
По окончании митинга будет организовано фотографирование руководства Центра подготовки космонавтов и летчиков-космонавтов с ветеранами ВОв.
В 11.00 начнется праздничный обед, организованный для участников Великой Отечественной войны. Конечно же, в меню обеда будут включены "фронтовая" каша с тушенкой и "боевые" 100 граммов.
Для жителей Звездного городка с 11 до 14 часов будет играть оркестр ЦПК. А с 18.00 всех желающих приглашают на танцевальную программу "В шесть часов вечера после войны".
Все ветераны Великой Отечественной войны в Звёздном городке в эти дни получили поздравления в которых руководство Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина, летчики-космонавты, Администрация городского округа Звёздный городок Московской области, Совет депутатов городского округа Звёздный городок поздравляет их с 65-й годовщиной Великой Победы и желает им добра, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне и хорошего самочувствия на долгие годы!
Источник: Пресс-служба ЦПК