О Центре
Новости
Новости

В Звёздном городке состоялся теннисный турнир, посвященный Дню народного единства

07 ноября 2014

В начале ноября 2014 года при поддержке руководства и профсоюзного комитета Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина состоялся теннисный турнир в смешанном парном разряде, посвященный Дню народного единства.

В турнире приняли участие восемь команд из состава теннисного клуба «Звездный».

В результате упорных спортивных состязаний переходящий кубок достался команде Д. Волкова и Т. Деминой. Второе место заняла команда А. Тарбеева и С. Ботовой. Замкнули тройку призеров спортивная пара Н. Павличенко и И. Максимовой. Обладательницей кубка зрительских симпатий стала М. Пушкарь-Василевская.

Все победители турнира были награждены дипломами Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.

Источник: Пресс-служба ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Полёт Гагарина. Спуск
Выполнив один оборот вокруг Земли, в 10:55:34 на 108 минуте корабль завершил полёт. Из-за сбоя в системе торможения спускаемый аппарат с Гагариным приземлился не в запланированной области в 110 км от Волгограда, а в Саратовской области, в районе села Смеловка.