О Центре
Новости
Новости

Новогодние пожелания начальника ЦПК Павла Николаевича Власова коллективу Центра, космонавтам и ветеранам космической отрасли!

28 декабря 2018

Уважаемые сотрудники ЦПК, космонавты и ветераны космической отрасли!

Своё поздравление с наступающими новогодними праздниками хочу начать с благодарности. Спасибо всем вам за активную, самоотверженную работу, за множество интересных идей, за то, что каждый из вас помогает Центру подготовки космонавтов двигаться вперёд, расти и развиваться!

Считаю, что главное наше богатство – активный, слаженный, дружный, позитивный и креативный коллектив. Здесь каждый  –  на своём месте, каждый – профессионал в своём деле. Накопленный опыт позволяет нам легко выходить из самых сложных ситуаций. И я верю, что наступающий 2019 год будет для нашего Центра успешным.

Уважаемые коллеги, сердечно поздравляю вас с Новым 2019 годом и светлым Рождеством Христовым!

Желаю вам душевного равновесия, творческого огонька, больше счастливых семейных праздников и плодотворных будней, финансового благополучия, удовольствия от работы в дружном коллективе, чудесных перспектив и великих планов, потрясающих возможностей и бравого энтузиазма, крепкого здоровья и веры в собственные силы, высокого достатка и несомненного счастья!

Источник: Пресс-служба ЦПК, фото ЦПК
RSS | Архив новостей
Для подписки на новости введите Ваш e-mail:
Выберите рубрику
Интересные факты
Первый ИСЗ и первый человек
Первый ИСЗ и первый человек стартовали в космос с одной и той же пусковой площадки.