Макет спускаемого аппарата «Материк»
Макет спускаемого аппарата «Материк» предназначен для проведения подготовки космонавтов к действиям в случае вынужденной посадки в различных климато-географических зонах, для проведения практических занятий и предварительной подготовки космонавтов к действиям в случае вынужденной посадки в различных климато-географических зонах.
Макет применяется для подготовки космонавтов на этапах ОКП, в группах и в составе экипажа.
Условия размещения космонавтов в макете соответствуют условиям нахождения космонавтов в штатном спускаемом аппарате. Интерьер макета соответствует интерьеру штатного спускаемого аппарата. В макете размещены штатные пульты, кресла космонавтов, носимый аварийный запас (НАЗ).
Уважаемый пользователь!
Для подписки на рассылку новостей необходимо выбрать рубрику и ввести адрес электронной почты, по которому Вам будет выслано письмо для подтверждения подписки.
В письме будет содержаться ссылка, которую нужно скопировать в окно браузера.
Для того чтобы отписаться от рассылки, Вам достаточно перейти по ссылке в конце любого из писем.
Уважаемый пользователь!
Благодарим Вас за подписку. На введенный Вами адрес, было выслано письмо для подтверждения.